Мы отметили годовщину нашего офиса ATG Омск Звездова 13 blogger


 



У кого-либо был тяжелый первый день недели, а позже опять рабочий вторник 

А у нас? У нас как всегда усовершенствование тимбилдинга 

Мы отметили годовщину нашего офиса.

Почему сознательно не лишь только сосредоточиваться на собственный план работы, развиваться и оттачивать свои навыки, но и на отдых вместе с коллективом? 

Культура компании — Это набор базовых ценностей, которые делают лучше образ мышления и нормы поведения сотрудников. Думаю то, что объединяет людей в коллективе, что выделяет компанию среди остальных и позволяет гордиться ею. Это ценности, которые разделяет большая часть команды. 

Базовые навыки — это никоим образом никак не константа. Они могут меняться, дополняться в зависимости от изменения стратегии компании. Не стоит их придумывать или же бессознательно воспроизводить ценности других компаний. А также никак не стоит завлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, что они создадут эти ценности для вас: ценности должны появляться на свет изнутри компании. 

Наша компания всегда зациклена в большую степень на коллективный дух, ведь всем новым сотрудникам довольно принципиально важно как можно быстрее подключиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Cовершаем благородные поступки сообща с компанией ATG Омск на blogger.com

Было крайне занятно и прикольно провести времечко внерабочей обстановке на blogger.com

И вновь ТЕМАТИЧЕСКАЯ суббота ATG Омск Звездова 13 blogger